Перейти к содержимому

НКП БУЛЬМАСТИФ
КАЛЕНДАРЬ ВЫСТАВОК РАНГ ЧК, ПК, КЧК НА 2018 ГОД

18.08.18 19.08.18 МОСКВА МКОО "НОРД" РФЛС ЧК 89037464907 ЧАЙКОВСКАЯ Ф.
13.01.18 МОСКВА КЦ"ЭЛИТА" ОАНКОО ПК 89057861272 АБРАКИМОВ Ш.
20.01.18 21.01.18 ТУЛА ТООО КЦ "СКИФ" РФСС ПК 89107015599 ГАЛКИНА Л.В
27.01.18 28.01.18 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ КЛЖ "КАСКАД" РФЛС ПК 89211821514 МАКАРОВА Е.Е.
06.02.18 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ КЛЖ КАСКАД РФЛС ПК 89111750087 БОГАЧЕВА Н.
17.02.18 18.02.18 ПЕРМЬ ООПК КЛЖ "ЛЮКОМ" РФСС КЧК 8922-240-37-90 КОСТАРЕВА М.
25.02.18 26.02.18 МОСКВА МКОО "ВОЗРОЖДЕНИЕ БИС" ОАНКОО ПК 8985967865 АРЕФЬЕВ А.В
03.03.18 04.03.18 САРАНСК МРКЛСК "ЗООЦЕНТР" РФОС ПК 89026687987 МАЛАЙКИН С.А.
10.03.18 11.03.18 МОСКВА РКОО "ФОРТУНА" РФОС ПК 79037839966 ЮДИНА Г.
14.04.18 15.04.18 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ КЛС "СПАРС" РФСС ПК 89119574534 КИПЛИТАЯ С.Г.
21.04.18 22.04.18 ВОЛГОГРАД ВООО ВУСКСС ОАНКОО ПК 89093776961 ПРОКОФЬЕВА
21.04.18 22.04.18 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ СПБ РОО КК"ЭЛИТА" ОАНКОО ПК 8(812)3274204 ЛОБОВА Ю.Б.
28.04.18 29.04.18 МОСКВА РОО ЦЛЖ "ЛИДЕР И ПРЕСТИЖ" РФЛС ПК 84997406501 ПОПЛАВСКАЯ Е.В.
05.05.18 СИМФЕРОПОЛЬ КРКОО"СКИФ" РФЛС КЧК 79788446362 ГНАТЕНКО Н.И.
12.05.18 13.05.18 ЮЖНО-САХАЛИНСК СООО СКС и ДС РФЛС ПК 89147501327 УМНОВА И.Е
19.05.18 20.05.18 МОСКВА РОО КЦ "ПРЕЗИДЕНТ" РФЛС КЧК 89852203736 ЕВГРАФОВА Т.В.
26.05.18 27.05.18 М.О. ПОДОЛЬСК МООЛЖ КПЦ" ШВЕЙЦАРСКИЕ ЗЕНЕНХУНДЫ И Ко" ОАНКОО КЧК 89654041751 ШЕВЫРОВА Л.Н.
26.05.18 27.05.18 МОСКВА РОО КЛЖ "Голдрайз" РФЛС ПК 89096368181 НОВИСЛАВСКИЙ О.
27.05.18 СУРГУТ РКФЦ "ГРАНД+" РФЛС ПК 89526990094 МИНАЕВА Л.А.
16.06.18 17.06.18 НОВОРОССИЙСК НГОО "ОЛС" РФЛС ПК 89628624949 КАЛИНИН Е.
07.09.18 08.09.18 НОВОРОССИЙСК НГКЛЖ "ФАУНА" РФОС ПК 89034536931 ЦОЙ В.
14.07.18 15.07.18 ТЮМЕНЬ ТООЛЖ РФЛС КЧК 8904-497-75-05 САВЕЛЬЕВА
16.07.16 17.07.16 ИРКУТСК ИГОО ОЛС "ЛИДЕР" РФОС ПК 83952623101 ЧЕРКАСОВА Л.
16.07.16 17.07.16 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ СПБ РОО"КЛС "ДОГ СИТИ" ОАНКОО ПК 8905212-03-22 КРАСНОВСКАЯ
21.07.18 22.07.18 ДОМОДЕВО МРКОО КЛЖ "Монарх" ОАНКОО ПК 8963677-00-56 ХОЛОМЕЕВА Е.Е.
04.08.18 05.08.18 РЫБИНСК ОО КСС"РиРМРЯО" РФСС ПК 89622023188 АНТИПОВА С.Г.
09.06.18 КОРОЛЕВ КСиЛС "РУСЬ" РФЛС ПК 8-495-515-48-14 ШЕЛЕНКОВ В.
15.09.18 16.09.18 ПЯТИГОРСК ОО ПКС "КАВКАЗ" РФСС ПК 89286305906 СОЛДАТОВА Г.А
10.11.18 11.11.18 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ МОО ЦЛЖ "КАПИТОЛИЙ" РФЛС ПК 89052609225 КАНШИНА Т.И
17.11.18 18.11.18 ЕКАТЕРИНБУРГ СОДОЛС РФЛС ПК 89530066409 АНУФРИЕВА Л.В
08.12.18 09.12.18 МОСКВА МОО "КИНОЛОГИЯ" РФЛС ПК 89167966589 ПОЛЯКОВА Н.В.

КОБЕЛИ   
класс: Щенки1ГРАФСТВО БАГИРЫ ФАБИАН, Метрика щенка, клеймо/чип: НРА 482, окрас: рыжий, рожд. 13.02.2017, (Зодиак Графство Багиры из Ватувара х Графство Багиры Фурия), зав.Кузнецова Ю., вл.Соболева Ю., МоскваОчень персп. CW
2ГРАФСТВО БАГИРЫ ФЕРДИНАНТ, Метрика щенка, клеймо/чип: НРА 478, окрас: рыжий, рожд. 03.02.2017, (Зодиак Графство Багиры х Графство Багиры Фурия), зав.Кузнецова Ю., вл.Целик В., МоскваОчень персп. 3
3ГРАФСТВО БАГИРЫ ФЛЭШ, РКФ 4787886, клеймо/чип: НРА 481, окрас: рыжий, рожд.13.02.2017, (Зодиак Графство Багиры х Графство Багиры Фурия), зав.Кузнецова Ю., вл.Григорьева О., МООчень персп. 2
Класс: Юниоры4GARDIAN VINS GOLD ELIZAR, RKF 4727107, клеймо/чип: BYG 147, окрас: red, рожд.14.09.2016,
(Gardian Vins Gold Le Graf x Gardian Vins Gold Kanti), зав.Бурачук О., вл.Бурачук О., МО Ступино
Отлично 3
5ЛЕКСУС ВАН, Метрика щенка, клеймо/чип: МНХ 1036, окрас: бронз., рожд.20.11.2016, (Илайс Он Эйр х Буллстифф Ностра Герда), зав.Макеева, вл.Михай А., МООтлично 2 ЮСС
6ЛЮДЖЕН БАККАРДИ, РКФ 4724132, клеймо/чип: LUB 135, окрас: рыжий, рожд.06.11.2016, (Марвеллос Лайэнз Титан Люджен х Люджен Фантазия), зав.Ханыкова Л., вл.Лыткина Л., ВидноеОтлично CW ЮЧК
Класс: Промежуточный7GOLDEN UELSI SUNSHINE, RKF4527432, клеймо/чип: LVK 1141, окрас: red, рожд.07.01.2016,
(Golden Uelsi My Us Collection x Golden Uelsi Lady Perfection), зав. Майорова Н., вл.Майорова Н. и Протасова С., Саранск
Отлично CW КЧК
8ВЕНДЕТТО ТОРНАДОС БОРН, Обмен родосл., клеймо/чип: МНХ 832, окрас: рыжий, рожд. 09.12.2015, (Гранд Канис Монарх х Елантра Вайт Фэнтази), зав.Хиоаре В., вл.Хиоаре В., МО ПодольскОтлично 2 СС
Класс: Открытый9LUI FILIPP, RKF 4029958, клеймо/чип: INH 134, окрас: red, рожд.14.08.2014, (Raimond Devid x Lyudzen Vivien Svit), зав.Калачьян В., вл.Калачьян В., СмоленскОтлично CW КЧК
10TSARSKAYA IDILLIA PLASH DREAM, RKF4286659, клеймо/чип: WKC 223, окрас: fawn, рожд. 17.01.2015, (Hi Absolut is Dvariskiu x Vie Tsarskaya Idillia is Dvariskiu), зав.Cтарикова Т., вл.Насонова Е., МоскваОтлично 2 СС
Класс: Победители11LAS-VEGAS, RKF 4029954, клеймо/чип: INH 130, окрас: red, рожд.14.08.2014, (Raimond Devid x Lyudzen Vivien Svit), зав.Калачьян В., вл.Говорова Г., СмоленскОтлично CW КЧК
12MANDARIN IS TAMSOS , RKF 4440766, клеймо/чип: 95301000068745, окрас: , рожд.16.07.2015,
(Ridgetop’n’Lemabull Catch Me if You Can x Bogemia Cream Brilliant Belucci), зав.Niauroniene J. ,
вл.Шувалова и Сникарева, Москва
Оч.хорошо
13SANDAR STAREKS SANTANA, RKF 4280778, клеймо/чип: KFE 4693, окрас: fawn, рожд.26.06.2015,
(Otto Impuls is Dvariskiu x Ocharovatelnaya Margo), зав.Cоломаха Ж., вл.Иванова И., МО
Отлично 2 СС
Класс: Чемпионы14GARDIAN VINCE GOLD RADJET, RKF 4085323, клеймо/чип: BIG 88, окрас: red, рожд.17.10.2014,
(Grand Canis Monarh x Sharlotta), зав.Бурачук О., вл.Бурачук О., МО Ступино
Отлично 2 СС
15БРАВС ВИКИНГ, RKF 4528742, клеймо/чип: KII 1741, окрас: рыжий, рожд.19.01.2016, (Life Is Beautiful is Dvariskiu x Иванна Инвайтинг Лук), зав.Соломаха Ж., вл.Гусарова О., МоскваОтлично CW КЧК
Класс: Чемпионы НКП16LYUDZHEN FAVORITE, RKF 3932264, клеймо/чип: LUB 103, окрас: red, рожд.23.05.2014, (Bullstock’s Adonis De Molossos x Lyudzhen Victory), зав.Ханыкова Л., вл.Петрин О., МоскваОтлично CW КЧК ЧК BOS
Класс: Ветераны17БРЭДЛИ ВЭЙ ИНФИНИТИ РАМЗЕС, РКФ 2819060, клеймо/чип: AOS 1036, окрас: рыжий, рожд. 11.06.2010, (Тизерви Баливар для Марвеллос Лайэнз х Бредли Вэй Фурия Блад Шоу), зав.Корнеева О., вл.Корнеева О., МоскваОтлично CW
СУКИ
Класс: Беби19ГРАФСТВО БАГИРЫ ЦИТАДЕЛЬ, Метрика щенка, клеймо/чип: НРА 487, окрас: тигр., рожд. 08.03.2017, (Зодиак Графство Багиры из Ватувара х Графство Багиры Церцея), зав.Кузнецова Ю., вл.Барышева О., МоскваОчень персп. CW
Лучший беби
Класс: Щенки20RASHEL YOU NUMBER ONE, RKF 4786080, клеймо/чип: MHX 1070, окрас: red, рожд.20.01.2017,
(Vertigo iz Dvariskiu x Sheyla ), зав.Симонова Н., вл.Симонова Н., Москва
Очень персп. CW
Лучший щенок
Класс: Юниоры21RICONASTAS CLICQUOT, Метрика щенка, клеймо/чип: 90096000153560, окрас: fawn, рожд. 11.09.2016, (Tsarskaya Idillia Enrico x Primadonna Santa House Feldman), зав.N.Sambozhuk, вл.Старикова Т., МоскваОтлично 3 ЮСС
22ГРАНД ВИКФОРТ БРИАНА, Метрика щенка, клеймо/чип: CJA 269, окрас: рыжий, рожд.21.10.2016, (Марвеллос Лайэнз Лавр х Люджен Галатея), зав.Дашкин Н., вл.Дашкин Н., УфаОтлично CW ЮЧК Лучший Юниор
23ЖАСМИН, Метрика щенка, клеймо/чип: МНХ 872, окрас: рыжий, рожд.10.03.2016, (Интер Вайт Лавли Дрим х Теккель Бастинда), зав.Хиоаре В., вл.Михай А., МООтлично 2 ЮСС
Класс: Промежуточный24BE MY KEEPER BABILONIA, RKF 4524381, клеймо/чип: 380260120103671, окрас: рыжий, рожд. 20.10.2015, (Bullstock’s the Red Rogue x Viva la Vita is Dvariskiu), зав.Cezarin Roberto, вл.Aндреева О., МоскваОтлично CW КЧК
Класс: Открытый25GRAFSTVO BAGIRI AVRORA, RKF 4361077, клеймо/чип: HPA 360, окрас: bronze, рожд.28.05.2015, (Marconiann’Ridgetops Leo de Grand x Grafstvo Bagiri Astoria Space), зав.Кузнецова Ю., вл.Барышева О., МоскваОтлично CW КЧК
26LINE ALLEN ZHENEVIEVA, RKF 4521154, клеймо/чип: DAM 2374, окрас: red, рожд.08.02.2016,
(Golden Uelsi My Us Collection x Line Allen Dezire), зав.Бородина Е., вл.Бушина А., Москва
Отлично 2
27ШЕРА МИ ХОФФ АН, РКФ 4444471, клеймо/чип: МНХ 770, окрас: бронз., рожд.28.08.2015, (Интер Вайт Лавли Дрим х Буллстифф-Ностра Герда), зав.Макеева и Ильичева, вл.Михай А., МООч.хорошо
Класс:Победители28LEMABULL TWILIGHT SOUL , RKF 4285272, клеймо/чип: 90016400042364, окрас: fawn, рожд. 07.06.2014, (Ridgetop’n’Lemabull Catch Me if You Can x Solar Sonik Ze Best for Constanta Praim), зав.Сникарева , вл.Шувалова и Бубнов, МоскваОтлично CW КЧК
29ARIADNA, RKF 3864146, клеймо/чип: 8153, окрас: red, рожд.29.09.2013, (Bredli Vey Infinity Ramzes x Melana Venus), зав.Voschilo E., вл.Корнеева О., МоскваОтлично 2
Класс:Чемпионы30LEMABULL TAPIOKA IN CONCTANTA PRAIM, RKF 4285273, клеймо/чип: 900164000423768, окрас:
fawn, рожд.07.06.2014, (Ridgetop’n’Lemabull Catch Me if You Can x Solar Sonik Ze Best for Constanta Praim), зав.Сникарева , вл.Шувалова и Сникарева, Москва
Отлично CW КЧК ЧК
Класс:Чемпионы НКП31LYUDZHEN LOTS OF LOVE, RKF 3386651, клеймо/чип: LUB 57, окрас: fawn, рожд.28.06.2012, (Leatherneck Red Hot For Lyudzhen x Lyudzhen Adelina), зав.Ханыкова Л., вл.Петрин О., МоскваОтлично CW КЧК
Класс: Ветераны32БРЭДЛИ ВЭЙ ИНТРИГА ШОУ, РКФ 2819061, клеймо/чип: AOS 1037, окрас: палевый, рожд. 11.06.2010, (Тизерви Баливар для Марвеллос Лайэнз х Бредли Вэй Фурия Блад Шоу), зав.Корнеева О., вл.Корнеева О., МоскваОтлично 3
33YAGODA IS MIRA ANTALLIS, RKF 2116539, клеймо/чип: SEX 150, окрас: red, рожд.07.09.2007, (Artic Wind of Marconia to Antallis x Pandora Stone), зав.Суханова Е., вл.Насонов О., МоскваОтлично CW Лучший ветеран ВОВ
18ADMIRAL’S SHOU REVOLUTION GRAFSTVA BAGIRY, RKF 2084628, клеймо/чип: BPV 164, окрас: red,
рожд.16.05.2007, (Irbis x Admiral’s Shou Peterburgskaya Diva), зав.Ковальчук И., вл.Кузнецова Ю., Москва
Отлично 2

КАК ДОБРАТЬСЯ ДО ВЫСТАВКИ:

1. Метро "Бульвар Дмитрия Донского" маршрутка №1142.
2. Метро "Теплый стан" или метро "Красногвардейская" автобус №37 до остановки платформа "Битца".
3. Электричкой от Курского вокзала, Белорусского вокзала и станции "Москва Каланчевская" до остановки платформа "Битца".

Въезд и проход на парковку со стороны платформы "Битца" 9 лифт и лестница на 2 этаж.

Схема проезда

Кобели / Males

Класс Щенков / Puppy Class

001 A PESO DE OURO ZEDEKIA МЕТРИКА, WKR 185, д.р. 18.08.2016, пал EDWARD MAGNIFICENT IZ MIRA ANTALLIS x BULLBERRY ABSOLUTELY MARUSSIA, зав. Василькова вл. Габелая А, Оценка: Оч. персп. Титулы: CW

Класс Юниоров / Junior Class

002 CATCH THE FEELING IS DVARISKIU RKF 4726186, CHIP 956000009402429, д.р. 01.07.2016, fawn&black mask BELONG TO ME IS DVARISKIU x KEY TO MY HEART IS DVARISKIU, зав. G.Chmelevskaja вл. Иванов С., Россия, Ростовская Область, Ростов-на-Дону Оценка: ОТЛ Титулы: CW, ЮПК, ЛЮ

Класс Открытый / Open Class

003 LYUDZHEN HOTSI TOTSI RKF 4122433, LUB 108, д.р. 27.10.2014, рыжий LEATHERNECK RED HOT FOR LYUDZHEN x LYUDZHEN NEW LOVE FOREVER, зав. Ханукова Л.Л. вл. Авраменко И.В., Оценка: ОТЛ Титулы: CW, КЧК

Класс Чемпионов / Champion Class

004 БРЭДЛИ ВЭЙ АДРИНАЛИН ФОР ЛАЙФ РКФ 3674751, AOS 2204, д.р. 15.06.2013, рыж БРЭДЛИ ВЭЙ ИНФИНИТИ РАМЗЕС x БРЭДЛИ ВЭЙ ВИКТОРИЯ, зав. Корнеева О. вл. Сахарова Е.Б, Оценка: ОТЛ Титулы: CW, ПК, ЛК, BOB/ЛПП

Суки / Females

Класс Щенков / Puppy Class

005 A PESO DE OURO ZEODORA МЕТРИКА, WKR 184, д.р. 18.08.2016, рыж EDWARD MAGNIFICENT IZ MIRA ANTALLIS x BULLBERRY ABSOLUTELY MARUSSIA, зав. Василькова вл. Василькова, Оценка: Оч. персп. Титулы: CW, ЛЩ, BISP-1

Класс Победителей / Winner Class

006 КАЛИПСО ПРЕРИЯ ПРИМРОУЗ

RKF 3877288, TBB 2772, д.р. 13.03.2014, fawn LEMABULL PASS THE GAME TO ANTALLIS x IRRESISTIBLE FOREST LADY, зав. Кочкина Л.О., Козленко А.C. вл. Кочкина Л.О., 400007, Россия, Волгоградская Область, Волгоград, Металлургов Проспект, дом 1, кв 38 Оценка: ОТЛ Титулы: CW, ПК, ЛС, BOS/ЛПпп

 

"Результаты Национальной монопородной выставки бульмастифов"
2 октября 2016 года, эксперт Стефан Шинко.

ФОТО ОТЧЁТ С НАЦИОНАЛЬНОЙ МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКИ

  КОБЕЛИ
Щенки
1 Голден Уэлси Саншайн
2 Лине Аллен Жетем ЛЩ
 
  Юниоры
3 Люджен Юнайтед Лайнз отл.2 ЮСС
4 Mandarin is Tamsos отл.3 ЮСС
5 Sandar Stareks Santana ЮЧК
 
  Промежуточный
6 Captain Jack Sparrow iz Vatuvara отл.3 СС
7 Constanta Praim`N Lemabull Let Them Talk About КЧК
8 Inch Madbull Farm отл.2 СС
 
  Открытый
9 Марвеллос Лайэнз Титан Люджен КЧК
10 Larsen отл. 2 СС
 
  Победители
11 Las-Vegas КЧК
 
  Чемпионы
12 Lyudzhen Favorite КЧК ЛК ЛПП ЧК
13 Zolotoy Fond Yuney отл.2 СС
 
  Чемпионы НКП
14 Marvellous Lions Lavr КЧК
 
  Ветераны
15 Lemabull Need You Here to Antallis ЛВ
 
  Суки
  Щенки
16 Графство Багиры Итенга отл.1
17 Лине Аллен Женевьева отл.2
 
  Юниоры
18 Be My Keeper Babilona ЮЧК ЛЮ
19 Magnolia is Tamsos отл.2 ЮСС
 
  Промежуток
20 Графство Багиры Аврора КЧК
21 Tsarskaya Idillia Princess отл.2 СС
 
  Открытый
22 Люджен Чоукбери КЧК
23 Line Allen Estera отл.2 СС
 
  Победители
24 Lemabull Tapioka in Constanta Praim КЧК
25 Tsarskaya Idillia Pervaya Vsegda отл.2 СС
 
  Чемпионы
26 Solar Sonik Zara Dancing in the Fire КЧК ЛС
 
  Чемпионы НКП
27 Алконост Валетта Амбер КЧК
 
  Ветераны
28 Admiral`s Show Revolution Grafstva Bagiry отл.2
29 Yagoda`s Mira Atallis отл.1

vedomost1vedomost2